Создаем команду ,а потом дружно заходим в разные проекты!!!

Создаем команду ,а потом дружно заходим в разные проекты!!!

Приветствую тебя, дорогой друг!

Если ты здесь, значит ты тоже в поисках заработка дополнительного или основного дохода Самое ценное в млм индустрии - это конечно же партнеры! И проблема любого сетевика - где взять АКТИВНЫХ ПАРТНЕРОВ!.. yesПредлагаю решение этой проблемы. Выживает не тот кто сильный, а тот кто умеет приспосабливаться. Все мы хотим заработать... а как показывает практика, без команды это нереально!... Предлагаю объединяться всем желающим:

- кто хочет зарабатывать

- кто не умеет приглашать

- кто постоянно в поисках лучшего места

yesЦель - создать большую активную команду, которая будет зарабатывать и помогать зарабатывать другим переходя из проекта в проект. Но при этом увеличивать число партнеров.

Условия 100% заработка для всех

1 - заходим только в матричные проекты

2 - заходим только в проекты на старте

3 - заходим все дружной командой

4 - во второй проект первые 10 человек уходят в конец списка. В третий проект следующие 10 человек уходят в конец списка. Это будет делаться для того, чтобы не было последних, чтобы зарабатывали все! В одном проекте те, кто зайдут в первых рядах заработают больше, затем очередь сдвинется для того, чтобы в следущем проекте из всей команды заработали больше другие люди. Я думаю это будет справедливо, взамен на такое продвижение.

Лучше подождать дней 10 и набрать команду, чем в одиночку бегать из проекта в проект и ничего не заработать. А так все гарантированно заходят и 100% зарабатывают!

 
КНОПКА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕК.