Инвестируйте в новую технологию

AQUIX - перспективный и стоящий стартап!

Компания AQUIX заявила о старте краудинвестинговой модели финансирования на цели запуска серийного производства промышленного оборудования и бытовых устройств.

AQUIX - динамично развивающаяся компания основанная на революционных запатентованных технологиях ИЗОН-течение в которых нуждается весь мир:
Система очистки отходящих газов с предприятий с эффективностью на 99.99%. Технология не имеет аналогов в мире, и является технологическим прорывом.
Комплекс который позволяет перерабатывать отходы производственной и бытовой деятельности, и получать целую линейку востребованных синтетических углеводородов. Новейшее научно-технологическое достижение.
Вихревой конденсатор влаги который способен генерировать воду из воздуха, атмосферы Земли. Технология не имеет мировых аналогов.

Так же компанией AQUIX на основе технологии ИЗОН-течения разработана линейка бытовых устройств которые позволяют получать природные энергетические напитки, создавать здоровую воздушную атмосферу в помещениях!

Почему выгодно инвестировать в компанию AQUIX:
Продукция готова к серийному производству. Самым важным является тот факт, что инвестиции здесь привлекаются на запуск серийного производства и не растянуты на года.
Продукция компании прошла многочисленные проверки и испытания, что подтверждается протоколами.

Сейчас цена за одну долю составляет от 0.016$. По реалистичным прогнозам компании стоимость доли достигнет 1$ и выше.
Важно, что первые дивиденд будут начислены уже в третьем квартале 2020 года!
❗️Cо слов генерального директора, финансирование проекта может завершиться уже через 6-7 месяцев.

Регистрация и подробности о проекте AQUIX

https://aquix.ru/join/kDNgKM4uqPXATQcm7

 
КНОПКА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕК.