Leopays это социальная бизнес сеть с огромными возможностями.

Что такое «LeoPays»?
«LeoPays» - это многофункциональная платформа с набором полезных сервисов, полезных курсов и методик от наших партнеров.
Каждому партнеру мы предлагаем комплект программ для автоматизации работы во всех социальных сетях. Постоянно увеличиваем количество и качество предложений.
Это сообщество активных, интересных, позитивных и развивающихся во всех направлениях людей, готовых помочь разобраться тебе в любом направлении заработка через интернет. Каждому партнеру мы предлагаем несколько источников дохода, как активного так и пассивного.

Как стать партнером площадки?
Регистрация возможна только по реферальной ссылке человека, который вам рассказал про нас. Для начала работы достаточно ввести свои данные в обязательные поля при регистрации, такие как ваш логин, ваш пароль и почту, на которую будут приходить новости с сайта. Внимательно ознакомиться с "Пользовательским соглашением"

Зарегистрировался, что делать дальше?
После бесплатной регистрации на сайте «LeoPays» вы сразу встаете в бинарную структуру, где на вашей первой линии будет всего 2 человека, и это место навсегда закрепляется за вами. Все кто придут по вашей реферальной ссылке или переливом от наставников, навсегда становятся вашими партнерами. Далее, в зависимости от пакета "FREE", "STANDARD" или "VIP", на котором вы с нами сотрудничаете, пользуетесь всеми доступными сервисами и функциями площадки, рекомендуете платформу людям, тем самым привлекая в свою команду партнеров, помогая им разобраться со всеми предложениями.

С какими платёжными системами работает «LeoPays»?
Для активации пакетов мы используем мультивалютную платёжную систему Payeer.

Что я получаю после активации выбранного пакета?
В зависимости от выбранного пакета, вы получаете специальные предложения, материалы для работы и комплекты программ, которые мы будем добавлять и обновлять регулярно. Более подробно с предложениями можно ознакомиться здесь "FREE", "STANDARD" или "VIP"

Как быстро производится вывод заработанных средств?
Все заработанные средства на платформе выводятся автоматически на ваш кошелек, в ту же секунду, как вы их заработаете. Вам не нужно будет тратить время на оформление и исполнение заявки на выплату. Мы просим вас внимательно указывать свои платежные данные, что бы не пропустить ни одну выплату.

В личном кабинете мне начислены «Бонусные баллы»? Что с ними делать?
Бонусные баллы - это внутренняя валюта сайта «LeoPays» начисленная вам после совершения оплаты по выбранному тарифу. Данные баллы вы сможете потратить на наших сервисах, которые уже запущены или готовятся к запуску.

Как начать приглашать Партнеров?
В разделе «Реферальная ссылка» вы найдете свою партнёрскую (реферальную) ссылку. Делитесь ей в социальных сетях и интернете, тем самым вы будете привлекать партнеров в свою команду. Как правильно привлекать и на каких ресурсах размещаться вы можете найти в "Личном кабинете" на сайте после бесплатной регистрации.

Частое использование этих инструментов на различных рекламных и социальных площадках, позволит вам оповестить как можно больше своих потенциальных партнеров.

Сколько человек я могу пригласить?
Ограничений по приглашениям у нас нет. Чем больше вы пригласите партнеров в команду, тем больше будет ваш доход.

Как максимально увеличить доход от участия в партнерской программе сервиса?
Мы предлагаем вам несколько вариантов работы на платформе "FREE", "STANDARD" или "VIP". Если вы уверены в своих силах и готовы к работе, мы советуем выбирать "VIP", на данном пакете возможен хороший ежемесячный доход одновременно по четырем видам партнерской программы с неограниченными выплатами в глубину. Размещайте свою реферальную ссылку в социальных сетях, на форумах и тематических сайтах (список рекламных площадок, форумов и сайтов представлен в личном кабинете, раздел "Обучение" ). Чем больше потенциальных партнеров вы заинтересуете своим предложением, тем больше будет ваша команда.

Я не нашёл ответ на свой вопрос.
Задайте свой вопрос в техническую поддержку в личном кабинете «LeoPays».

РЕГИСТРАЦИЯ: https://leopays.com/?partner=Serg2405

 
КНОПКА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕК.