Храните активы в CENTUS и получайте доход

Инвайт BONUS — 100 USD

После открытия аккаунта в CENTUS каждый участник получает Инвайт BONUS в размере 100 долларов США. Подробную информацию об Инвайт BONUS вы можете прочитать здесь.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ! ✌️ ✌️

Размер бонусов и сроки их конвертации могут быть изменены в любое время в одностороннем порядке с предварительным уведомлением в новостях.

Стать владельцем CENTUS и получать сеньораж (дивиденды) очень просто!

Начните действовать по пунктам.

1. Откройте защищенный Stellar -аккаунт (кошелек). Рекомендуем Interstellar.Exchange, Lobstr или через сайт Solar Wallets.
ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Храните свой закрытый ключ в надежном месте и никогда никому не передавайте его. Передача кому-либо закрытого ключа может дать им доступ к вашим средствам.
Как создать Stellar аккаунт на примере Interstellar.Exchange посмотрите видео здесь.​

2. Для активации кошелька необходимо пополнить его на 2–3 XLM (0.2–0.3 USD), эта сумма понадобится также для оплаты транзакций в блокчейне Stellar.

3. Чтобы принимать и отправлять CENTUS , а также получать сеньораж (дивиденд) два раза в неделю, пожалуйста, откройте линию доверия для актива CENTUS.
Создание Stellar-аккаунта и добавление линии доверия для Centus описывается здесь на примере Stellar-актива Debit Coin (DBC).

4. Выберите один из удобных для вас вариантов покупки CENTUS. Рекомендуемая минимальная сумма - 50 долларов для покупки ≈ 5000 CENTUS. На эту сумму вы будете получать дополнительный сеньораж на 10% больше обычного.

 
КНОПКА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕК.