Заработай на российской прорывной технологии

Проект "Двигатели Дуюнова" - это российский промышленный стартап, по праву называемый народным.

Цель проекта состоит в популяризации технологии Дмитрия Дуюнова, путем создания инженерно-конструкторского бюро (ИКБ) по разработке эффективных электродвигателей широкого спектра применения под требования заказчика.

Инструментом для реализации цели выбран краудинвестинг (народное финансирование), который стартовал в 2017 году и, по плану, займет 3 года, распределенных на 20 этапов развития.

Успешный старт проекта привел к тому, что менее чем за год своего существования, в компанию Дуюнова проинвестировано более 300 000 000 рублей, что в несколько раз больше ожидаемой суммы.

Благодаря успешному старту, сегодня компания уже оснащена лабораторией со стендовым оборудованием, опытным и литейным участками, что вкупе представляет собой будущее ИКБ в миниатюре и позволяет выполнять первые заказы. В октябре 2018 года компании присвоен код компании-разработчика, а в декабре 2018 года проект утвержден к вступлению в особую экономическую зону "Технополис "Москва" (площадка "Алабушево"), где и запланировано строительство будущего предприятия.

На сегодняшний день проект Дуюнова насчитывает более 100 000 участников и 2 500 партнеров по всему миру!

Регистрируйтесь в личном кабинете и инвестируйте в один из самых перспективных проектов.
Став частью команды Дуюнова, Вы получите не только возможность совладения международной компанией, но и финансовую стабильность.

Не раздумывайте! Инвестиционные пакеты в проекте Дуюнова дорожают с каждым этапом!

 
КНОПКА ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 10 СЕК.